LMR-300-PVC
Codice DigiKey
1946-LMR-300-PVC-ND
Produttore
Codice produttore
LMR-300-PVC
Descrizione
INDOOR CABLE, BLACK PVC JACKET
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale Cavo 50 Ohms
Categoria
Impedenza
50 Ohms
Produttore
Amphenol Times Microwave Systems
Colore guaina
Nero
Serie
Materiali conduttore
Rame, nudo
Confezionamento
Matassa
Materiale dielettrico
Schiuma di polietilene (FPE)
Stato componente
Attivo
Diametro dielettrico
0,190" (4,83mm)
Tipo di cavo
Coassiale
Materiale schermante
Alluminio; Rame, stagnato
Trefolo conduttore
Pieno
VoP, velocità di propagazione
82.0
Materiale guaina (isolante)
Cloruro di polivinile (PVC)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Diametro guaina (isolante)
0.300" (7.62mm)