83-58FCP-RFX
Codice DigiKey
ARFX1002-ND
Produttore
Codice produttore
83-58FCP-RFX
Descrizione
CONN UHF PLUG STR CRIMP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
UHF Connettore Spina, pin maschio Non costante Volante A crimpare o a saldare
Categoria
Frequenza - Max
300 MHz
Produttore
N. di porte
1
Confezionamento
Sfuso
Colore alloggiamento
Argento
Stato componente
Attivo
Materiale contatto centrale
Ottone
Stile connettore
Include
3 pz - 1 connettore, 1 dado di accoppiamento, 1 ghiera
Tipo di connettore
Spina, pin maschio
Materiale corpo
Ottone
Terminazione contatto
A crimpare o a saldare
Finitura corpo
Nichel
Terminazione schermatura
A pressione
Placcatura contatto centrale
Oro
Impedenza
Non costante
Materiale dielettrico
Fenol-formaldeide (Fenolico)
Tipo di montaggio
Volante
Tensione nominale
500 V
Gruppo di cavi
RG-58, 58A, 58B, 58C, 141, 303, LMR-195, Belden B7806A, 9907