095FPZFPZSHM500
Codice DigiKey
115-095FPZFPZSHM500-ND
Produttore
Codice produttore
095FPZFPZSHM500
Descrizione
COAX CBL FAKRA TO FAKRA 16.4'
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato Fakra a Fakra RG-174 196,9" (5,0m) 16,4'
Categoria
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Produttore
Amphenol RF
Lunghezza
196,9" (5,0m) 16,4'
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
RG-174
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
Fakra a Fakra
Impedenza generale
50 Ohms
1º connettore
Spina Fakra II (Gen 2.0)
Frequenza - Max
3 GHz
Genere 1° contatto
Maschio
Colore
Nero
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Caratteristiche
Schermato, codice Z
2º connettore
Spina Fakra II (Gen 2.0)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C