095-850-189M075
Codice DigiKey
ARF2698-ND
Produttore
Codice produttore
095-850-189M075
Descrizione
COAX CBL BNC TO HD-BNC 29.5"
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato BNC a HD-BNC Belden 4855R 29,53" (750,00mm)
Categoria
Genere 2° contatto
Maschio
Produttore
Amphenol RF
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Confezionamento
Busta
Lunghezza
29,53" (750,00mm)
Stato componente
Attivo
Tipo di cavo
Belden 4855R
Stile
BNC a HD-BNC
Impedenza generale
75 Ohms
1º connettore
Spina BNC
Frequenza - Max
12 GHz
Genere 1° contatto
Maschio
Colore
Nero
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Caratteristiche
Schermato
2º connettore
Spina HD-BNC
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Disponibile su ordinazione
Verifica i tempi di consegna
Busta
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
COAX CBL BNC TO HD-BNC 6"
In magazzino: 30
COAX CBL BNC TO HD-BNC 9.8"
In magazzino: 53
COAX CBL BNC TO HD-BNC 12"
In magazzino: 102
COAX CBL BNC TO HD-BNC 19.6"
In magazzino: 33
COAX CBL BNC TO HD-BNC 24"