031-70535S-12G
Codice DigiKey
ARF2794-ND
Produttore
Codice produttore
031-70535S-12G
Descrizione
CONN BNC R/A JACK 75 OHM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
BNC Connettore Presa, presa femmina 75ohm Montaggio a pannello, foro passante, angolo retto Lega per saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
031-70535S-12G Modelli
Categoria
Frequenza - Max
12 GHz
Produttore
N. di porte
1
Confezionamento
Vassoio
Colore alloggiamento
Argento, opaco
Stato componente
Attivo
Materiale contatto centrale
Rame al berillio, ottone
Stile connettore
Include
3 pz - 1 connettore, 1 rondella di tenuta, 1 dado
Tipo di connettore
Presa, presa femmina
Materiale corpo
Ottone
Terminazione contatto
Lega per saldatura
Finitura corpo
Stagno
Terminazione schermatura
Lega per saldatura
Placcatura contatto centrale
Oro
Impedenza
75ohm
Materiale dielettrico
Politetrafluoroetilene (PTFE)
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, foro passante, angolo retto
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 165°C