SD15F10JVL0 | |
|---|---|
Codice DigiKey | 4306-SD15F10JVL0-ND |
Produttore | |
Codice produttore | SD15F10JVL0 |
Descrizione | CONN D-SUB RCPT 15POS CRIMP |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 15 Posizioni D-Sub Presa, zoccolo femmina Connettore |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SD15F10JVL0 Modelli |
Categoria | Materiale primario Metallo |
Produttore | Materiale guscio, finitura Acciaio, zinco cromato trasparente |
Serie | Finitura contatto Oro |
Confezionamento Sfuso | Spessore di finitura contatto Flash |
Stile connettore | Classe di infiammabilità del materiale UL94 V-0 |
Tipo di connettore Presa, zoccolo femmina | Corrente nominale (A) 7,5A |
N. di posizioni | Caratteristiche Guscio, serracavo, minuteria di montaggio |
N. di file 2 | Tensione nominale 300V |
Tipo di montaggio | Colore Nero |
Dimensioni guscio, disp. connettore 2 (DA, A) | Forma del contatto Lavorato a macchina |
Tipo di contatto Segnale | Materiale dielettrico Poliammide (PA), nylon, caricato a vetro |
Funzione flangia Alloggiamento/guscio (non filettato) | Materiale contatto Lega di rame |
Terminazione A crimpare | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |