SAD25STGM0G è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Amphenol Positronic
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Amphenol Positronic
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Omnetics
In magazzino: 12
Cinch Connectivity Solutions
In magazzino: 98
L'immagine di SAD25STGM0G non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SAD25STGM0G
Codice DigiKey
4306-SAD25STGM0G-ND
Produttore
Codice produttore
SAD25STGM0G
Descrizione
SAD25STGM0G
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Connettore adattatore D-Sub, 25 pin, femmina a D-Sub, 25 pin, maschio Volante
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Materiale guscio, finitura
Ottone, placcato oro
Serie
Finitura contatto
Oro
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
50,0µin (1,27µm)
Stato componente
Attivo
Protezione dalle infiltrazioni
IP65/IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua, impermeabile
Stile connettore
Salva-connettore
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Converti a (estremità adattatore)
D-Sub, 25 pin, femmina
Tensione nominale
300 V
Converti da (estremità adattatore)
D-Sub, 25 pin, maschio
Corrente nominale (A)
7.5 A
N. di file
2
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C