L'immagine di ESTM05300 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ESTM05300
Codice DigiKey
ESTM05300-ND
Produttore
Codice produttore
ESTM05300
Descrizione
TERM BLK 5POS SIDE ENT 7.5MM PCB
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,295" (7,50mm) Foro passante
Categoria
Tipo di montaggio
Foro passante
Produttore
Amphenol PCD Shenzhen
Terminazione filo
Vite - Morsetto a gabbia a gradino
Serie
Caratteristiche
Interbloccante (lato)
Confezionamento
Vassoio
Colore
Nero
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
N. di livelli
1
Materiale alloggiamento
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Posizioni per livello
5
Materiale contatto - Placcatura
Lega di rame, stagnata
Passo
0,295" (7,50mm)
Materiale morsetto - Placcatura
Lega rame - nichelato
Orientamento acc.
Orizzontale con scheda
Materiale vite - Placcatura
Lega rame - nichelato
Corrente
24 A
Coppia - Vite
0,5Nm (4,4 Lb-In)
Tensione
300 V