L'immagine di ELFD30160 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ELFD30160
Codice DigiKey
ELFD30160-ND
Produttore
Codice produttore
ELFD30160
Descrizione
TERM BLOCK HDR 30POS 5MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (2 lati) 0,197" (5,00mm) Verticale Foro passante
Categoria
Tipo di montaggio
Foro passante
Produttore
Amphenol PCD Shenzhen
Corrente - UL
15 A
Serie
Tensione - UL
300 V
Confezionamento
Vassoio
Colore
Nero
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
105°C
Tipo
Basetta, pin maschio, rivestita (2 lati)
Finitura accoppiamento contatti
Stagno
N. di posizioni
30
Caratteristiche
Interbloccante (lato)
Posizioni per livello
15
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di livelli
2
Materiale contatto
Ottone
Passo
0,197" (5,00mm)
Materiale alloggiamento
Polibutilene tereftalato (PBT)
Orientamento basetta
Verticale
Lunghezza coda del contatto
0,155" (3,94mm)