L'immagine di ELFD30120 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ELFD30120
Codice DigiKey
ELFD30120-ND
Produttore
Codice produttore
ELFD30120
Descrizione
TERM BLOCK HDR 30POS 5MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (2 lati) 0,197" (5,00mm) 90°, angolo retto Foro passante
Categoria
Corrente - UL
15 A
Produttore
Amphenol PCD Shenzhen
Tensione - UL
300 V
Serie
Colore
Nero
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
105°C
Stato componente
Attivo
Finitura accoppiamento contatti
Stagno
Tipo
Basetta, pin maschio, rivestita (2 lati)
Caratteristiche
Interbloccante (lato)
N. di posizioni
30
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Posizioni per livello
15
Materiale contatto
Ottone
N. di livelli
2
Materiale alloggiamento
Polibutilene tereftalato (PBT)
Passo
0,197" (5,00mm)
Lunghezza coda del contatto
0,155" (3,94mm)
Orientamento basetta
90°, angolo retto
Altezza isolante
0.900" (22.86mm)