10164521-R181000LF
Codice DigiKey
609-10164521-R181000LFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
609-10164521-R181000LFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
10164521-R181000LF
Descrizione
FLEXLOCK 3.20MM 18P RA THT HEADE
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 18 posizioni 0,126" (3,20mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
10164521-R181000LF Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Sede chiusura
Produttore
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,220" (5,59mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,102" (2,60mm)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Altezza isolante
0,394" (10,00mm)
Stato componente
Attivo
Forma contatto
Quadrato
Tipo di connettore
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
40,0µin (1,02µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Materiale contatto
Lega di rame
N. di file
2
Materiale isolante
Termoplastico
Spaziatura file - Accoppiamento
Caratteristiche
Guida scheda
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stile
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Copertura di protezione
Rivestito - 4 pareti
Colore isolante
Nero
Tipo di montaggio
Corrente nominale (A)
4A