DB25S064TLF
DB25S064TLF
DB25S064TLF
Codice DigiKey
609-1519-ND
Produttore
Codice produttore
DB25S064TLF
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 Posizioni D-Sub Presa, zoccolo femmina Connettore
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DB25S064TLF Modelli
Categoria
Terminazione
Scodellino a saldare
Produttore
Materiale guscio, finitura
Acciaio, Stagnato
Serie
Finitura contatto
Oro
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
Flash
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile connettore
Corrente nominale (A)
5A per contatto
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Tensione nominale
300V
N. di posizioni
Colore
Naturale
N. di file
2
Materiale dielettrico
Termoplastico
Tipo di montaggio
Materiale contatto
Lega di rame
Dimensioni guscio, disp. connettore
3 (DB, B)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C