ACJS-MV35-3S
ACJS-MV35-3S
ACJS-MV35-3S
Codice DigiKey
889-1822-ND
Produttore
Amphenol Audio
Codice produttore
ACJS-MV35-3S
Descrizione
CONN JACK STEREO 3.5MM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3,50mm (0,141", 1/8", mini-spina) - Cuffia Presa telefonica Stereo (3 conduttori, TRS) Connettori Occhiello a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACJS-MV35-3S Modelli
Categoria
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Produttore
Terminazione
Occhiello a saldare
Serie
Schermatura
Non schermato
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Colore corpo
Argento, nero
Tipo di connettore
Presa telefonica
Include
3 pz - 1 connettore, 1 dado, 1 rondella
Genere
Femmina
Materiale alloggiamento
Poliammide (PA66), nylon 6/6, caricato a vetro
Linee di segnale
Stereo (3 conduttori, TRS)
Materiale contatto
Rame
Diametro di accoppiamento
Dimensioni foro pannello
0,236" (5,99mm)