TA0241630000G
TA0241630000G
TA0241630000G
Codice DigiKey
TA0241630000G-ND
Produttore
Codice produttore
TA0241630000G
Descrizione
TERM BLK 2P SIDE ENT 5.08MM PCB
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,200" (5,08mm) Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TA0241630000G Modelli
Categoria
Tipo di montaggio
Foro passante
Produttore
Amphenol Anytek
Terminazione filo
Vite - Molla a balestra, filo di guardia
Serie
Caratteristiche
Interbloccante (lato)
Confezionamento
Sfuso
Colore
Blu
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 115°C
N. di livelli
1
Materiale alloggiamento
Termoplastico
Posizioni per livello
2
Materiale morsetto - Placcatura
Acciaio inossidabile
Passo
0,200" (5,08mm)
Materiale vite - Placcatura
Acciaio zincato
Orientamento acc.
Orizzontale con scheda
Coppia - Vite
0,4Nm (3,5 Lb-In)
Corrente
15 A
Filetto vite
M3
Tensione
300 V