HA1051500000G è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Amphenol Anytek
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
On Shore Technology Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di HA1051500000G non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HA1051500000G
Codice DigiKey
HA1051500000G-ND
Produttore
Codice produttore
HA1051500000G
Descrizione
TERM BLK 10P SIDE ENT 2.54MM PCB
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,100" (2,54mm) Foro passante
Categoria
Sezione conduttore
20-26AWG
Produttore
Amphenol Anytek
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Terminazione filo
Senza viti - Molla gamba, molla a spinta
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Azionato a leva
Stato componente
Attivo
Colore
Verde
N. di livelli
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 115°C
Posizioni per livello
10
Materiale alloggiamento
Termoplastico
Passo
0,100" (2,54mm)
Materiale contatto - Placcatura
Ottone stagnato
Orientamento acc.
Orizzontale con scheda
Materiale morsetto - Placcatura
Acciaio inossidabile
Corrente
2 A
Codice componente base
Tensione
150 V