PSA-60024
Codice DigiKey
1920-1151-ND
Produttore
Codice produttore
PSA-60024
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 600W
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 25A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PSA-60024 Modelli
Categoria
Potenza (W)
600W
Produttore
Altech Corporation
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
Industriale, ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
91%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,59 x 3,35 x 4,88" (142,0 x 85,0 x 124,0mm)
Tensione c.a. - Ingresso
90 ~ 135Vc.a., 180 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CE, cULus
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
508; 60950-1
Corrente - Uscita (max)
25A