PSA-18024
Codice DigiKey
1920-1149-ND
Produttore
Codice produttore
PSA-18024
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 180W
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 7,5A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PSA-18024 Modelli
Categoria
Potenza (W)
180W
Produttore
Altech Corporation
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
Industriale, ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
91%
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,06 x 2,17 x 4,57" (103,0 x 55,0 x 116,0mm)
Tensione c.a. - Ingresso
90 ~ 135Vc.a., 180 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CE, cULus
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
508; 60950-1
Corrente - Uscita (max)
7,5A