470021YY GE432
Codice DigiKey
470021YYGE432-1-ND
Produttore
Codice produttore
470021YY GE432
Descrizione
CABLE 2COND 17AWG GRAY 1M
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Conduttori Multiconduttore Cavo Grigio 17AWG 3,28' (1,00m)
Categoria
Diametro guaina (isolante)
0,220" (5,59mm)
Produttore
Lunghezza
3,28' (1,00m)
Serie
Colore guaina
Grigio
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Resistente agli agenti chimici, resistente all'olio, resistente ai raggi UV
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Tensione
300 V
Tipo di cavo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C
N. di conduttori
2
Utilizzo
Industriale
Sezione conduttore
Spessore guaina (isolante)
0,0276" (0,700mm)