TX21ED-12010S-32.000-X-R
Codice DigiKey
3997-TX21ED-12010S-32.000-X-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3997-TX21ED-12010S-32.000-X-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3997-TX21ED-12010S-32.000-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TX21ED-12010S-32.000-X-R
Descrizione
TCXO 2016 32MHZ 1.2V CLPSNW SMD
Descrizione dettagliata
Oscillatoree TCXO Onda sinusoidale limitata 32 MHz 1,2V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
TX21ED-12010S-32.000-X-R Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,2V
Produttore
Stabilità della frequenza
±1 ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
2,5mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)