TX21ED-12010S-19.200-X-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TX21ED-12010S-19.200-X-R |
Descrizione | TCXO 2016 19.2MHZ 1.2V CLPSNW SM |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree TCXO Onda sinusoidale limitata 19.2 MHz 1,2V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | TX21ED-12010S-19.200-X-R Modelli |
Categoria | Tensione - Alimentazione 1,2V |
Produttore | Stabilità della frequenza ±1 ppm |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente - Alimentazione (max) 2,5mA |
Frequenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm) |
Funzione Abilita/Disabilita | Altezza - In sede (max) 0,031" (0,80mm) |