TX21ED-12010S-13.000-X-R
Codice DigiKey
3997-TX21ED-12010S-13.000-X-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3997-TX21ED-12010S-13.000-X-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3997-TX21ED-12010S-13.000-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TX21ED-12010S-13.000-X-R
Descrizione
TCXO 2016 13MHZ 1.2V CLPSNW SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree TCXO Onda sinusoidale limitata 13 MHz 1,2V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TX21ED-12010S-13.000-X-R Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,2V
Produttore
Stabilità della frequenza
±1 ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
2,5mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-CSMD (2x1,6)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)