TX21ED-12005S-26.000-R
Codice DigiKey
3997-TX21ED-12005S-26.000-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3997-TX21ED-12005S-26.000-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3997-TX21ED-12005S-26.000-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TX21ED-12005S-26.000-R
Descrizione
TCXO 2016 26MHZ 1.2V CLPSNW SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree TCXO Onda sinusoidale limitata 26 MHz 1,2V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Uscita
Onda sinusoidale limitata
Produttore
Tensione - Alimentazione
1,2V
Serie
Stabilità della frequenza
±0,5 ppm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
2,5mA
Risonatore base
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)