S73305T-25.000-X-15-R
Codice DigiKey
3997-S73305T-25.000-X-15-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3997-S73305T-25.000-X-15-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3997-S73305T-25.000-X-15-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
S73305T-25.000-X-15-R
Descrizione
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCMOS 25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
S73305T-25.000-X-15-R Modelli
Tensione - Alimentazione
3,3V
Serie
Stabilità della frequenza
±50ppm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
12mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,055" (1,40mm)