S31805T-32.768K-R
Codice DigiKey
2754-S31805T-32.768K-R-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
S31805T-32.768K-R
Descrizione
XTAL OSC XO 32.7680 KHZ HCMOS
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCMOS 32.768 kHz 1.8V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
S31805T-32.768K-R Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
1.8V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Alimentazione (max)
36µA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-VDFN (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)