C3E-40.000-10-1015-X-R
Codice DigiKey
3997-C3E-40.000-10-1015-X-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3997-C3E-40.000-10-1015-X-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3997-C3E-40.000-10-1015-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C3E-40.000-10-1015-X-R
Descrizione
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
Descrizione dettagliata
40 MHz ±10ppm Cristalli 10pF 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
C3E-40.000-10-1015-X-R Modelli
Categoria
Capacità di carico
10pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
40 MHz
Stabilità della frequenza
±15ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,75mm)