C3E-25.000-18-2030-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C3E-25.000-18-2030-R |
Descrizione | CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 11 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 25 MHz ±20ppm Cristalli 18pF 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C3E-25.000-18-2030-R Modelli |
Categoria | Capacità di carico 18pF |
Produttore | ESR (resistenza equivalente in serie) 100 Ohms |
Frequenza 25 MHz | Contenitore del fornitore 4-SMD (3,2x2,5) |
Stabilità della frequenza ±30ppm | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Tolleranza della frequenza ±20ppm | Altezza - In sede (max) 0,030" (0,75mm) |