C3E-25.000-18-2030-R
Codice DigiKey
3997-C3E-25.000-18-2030-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3997-C3E-25.000-18-2030-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3997-C3E-25.000-18-2030-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C3E-25.000-18-2030-R
Descrizione
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Descrizione dettagliata
25 MHz ±20ppm Cristalli 18pF 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
C3E-25.000-18-2030-R Modelli
Categoria
Capacità di carico
18pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
100 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
25 MHz
Stabilità della frequenza
±30ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,75mm)