C3E-12.000-12-3030-X-R
Codice DigiKey
3997-C3E-12.000-12-3030-X-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3997-C3E-12.000-12-3030-X-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3997-C3E-12.000-12-3030-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C3E-12.000-12-3030-X-R
Descrizione
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 MHz ±30ppm Cristalli 12pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C3E-12.000-12-3030-X-R Modelli
Categoria
Capacità di carico
12pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
100 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
12 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilità della frequenza
±30ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,75mm)