C2E-40.000-10-1010-R
Codice DigiKey
3997-C2E-40.000-10-1010-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3997-C2E-40.000-10-1010-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3997-C2E-40.000-10-1010-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C2E-40.000-10-1010-R
Descrizione
XTAL 2520 40MHZ 10PF SMD
Descrizione dettagliata
40 MHz ±10ppm Cristalli 10pF 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
C2E-40.000-10-1010-R Modelli
Categoria
Capacità di carico
10pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
40 Ohms
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Frequenza
40 MHz
Stabilità della frequenza
±10ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)