C2E-16.000-10-1010-R
Codice DigiKey
3997-C2E-16.000-10-1010-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3997-C2E-16.000-10-1010-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3997-C2E-16.000-10-1010-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C2E-16.000-10-1010-R
Descrizione
CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
16 MHz ±10ppm Cristalli 10pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C2E-16.000-10-1010-R Modelli
Categoria
Capacità di carico
10pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
90 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
16 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (2,5x2)
Stabilità della frequenza
±10ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)