C1E-40.000-8-1550-X1-R
Codice DigiKey
3997-C1E-40.000-8-1550-X1-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3997-C1E-40.000-8-1550-X1-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3997-C1E-40.000-8-1550-X1-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1E-40.000-8-1550-X1-R
Descrizione
UWB CRYSTAL, 2016, 40.0000MHZ, 8
Descrizione dettagliata
40 MHz ±15ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
C1E-40.000-8-1550-X1-R Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Capacità di carico
8pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Frequenza
40 MHz
Stabilità della frequenza
±50ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Tolleranza della frequenza
±15ppm
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)