C1E-40.000-8-1010-R
Codice DigiKey
3997-C1E-40.000-8-1010-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3997-C1E-40.000-8-1010-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3997-C1E-40.000-8-1010-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1E-40.000-8-1010-R
Descrizione
XTAL 2016 40MHZ 8PF SMD
Descrizione dettagliata
40 MHz ±10ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
C1E-40.000-8-1010-R Modelli
Categoria
Capacità di carico
8pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
60 Ohms
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Frequenza
40 MHz
Stabilità della frequenza
±10ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)