C1E-32.000-8-1015-X-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C1E-32.000-8-1015-X-R |
Descrizione | CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 11 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 32 MHz ±10ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C1E-32.000-8-1015-X-R Modelli |
Categoria | Capacità di carico 8pF |
Produttore | ESR (resistenza equivalente in serie) 80 Ohms |
Frequenza 32 MHz | Contenitore del fornitore 4-SMD (2x1,6) |
Stabilità della frequenza ±15ppm | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm) |
Tolleranza della frequenza ±10ppm | Altezza - In sede (max) 0,020" (0,50mm) |