C16-40.000-8-1015-R
Codice DigiKey
3997-C16-40.000-8-1015-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3997-C16-40.000-8-1015-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3997-C16-40.000-8-1015-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C16-40.000-8-1015-R
Descrizione
XTAL 1612 40MHZ 8PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
40 MHz ±10ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C16-40.000-8-1015-R Modelli
Categoria
Capacità di carico
8pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
60 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 75°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
40 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilità della frequenza
±15ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,047" (1,60 x 1,20mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)