F47NBAAB-G150U
Codice DigiKey
1477-F47NBAAB-G150U-ND
Produttore
Codice produttore
F47NBAAB-G150U
Descrizione
LTE FLEX ANTENNA
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF FlexPIFA 2G, 3G, 4G, LTE 698MHz ~ 960MHz, 1,55GHz ~ 1,61GHz, 1,7GHz ~ 2,7GHz 2,9dBi, 2,5dBi, 3,7dBi, 2,9dBi U,FL Adesivo
Categoria
N. di bande
4
Produttore
Airgain
ROS in tensione
Serie
Guadagno
2,9dBi, 2,5dBi, 3,7dBi, 2,9dBi
Confezionamento
Busta
Caratteristiche
Cavo - 150mm
Stato componente
Attivo
Terminazione
U,FL
Famiglia RF/Standard
Cellulare
Tipo di montaggio
Adesivo
Campo di frequenza
698MHz ~ 960MHz, 1,55GHz ~ 1,61GHz, 1,7GHz ~ 2,7GHz