PSD-A40W24
Codice DigiKey
PSD-A40W24-ND
Produttore
Codice produttore
PSD-A40W24
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 40W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 1,67 A
Categoria
Potenza (W)
40W
Produttore
Advantech Corporation
Tensione - Isolamento
1.5 V
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
0,89
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,55 x 1,26 x 3,94" (90,2 x 32,0 x 100,0mm)
Tensione c.a. - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, TUV, UL
Tensione - Uscita 1
24V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita (max)
1,67 A