RF20-08-L-00-50-G-T/R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Adam Tech
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Adam Tech
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di RF20-08-L-00-50-G-T/R non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RF20-08-L-00-50-G-T/R
Codice DigiKey
2057-RF20-08-L-00-50-G-T/RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RF20-08-L-00-50-G-T/R
Descrizione
CONNECTOR, RF CONNECTOR
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
MHF Connettore Presa, pin maschio 50ohm A montaggio superficiale Lega per saldatura
Categoria
Tipo di fissaggio
A scatto
Produttore
Frequenza - Max
6 GHz
Serie
N. di porte
1
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Colore alloggiamento
Oro
Stato componente
Attivo
Materiale contatto centrale
Ottone
Stile connettore
Materiale corpo
Ottone
Tipo di connettore
Presa, pin maschio
Finitura corpo
Oro
Terminazione contatto
Lega per saldatura
Placcatura contatto centrale
Terminazione schermatura
Lega per saldatura
Materiale dielettrico
Polimero cristallo liquido (LCP)
Impedenza
50ohm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione nominale
60 V