MHR-34-VUAL
Codice DigiKey
2057-MHR-34-VUAL-ND
Produttore
Codice produttore
MHR-34-VUAL
Descrizione
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 34 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,142" (3,60mm)
Produttore
Altezza isolante
0,331" (8,40mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
3A