MHR-34-HUAS
Codice DigiKey
2057-MHR-34-HUAS-ND
Produttore
Codice produttore
MHR-34-HUAS
Descrizione
CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 34 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,157" (4,00mm)
Produttore
Altezza isolante
0,331" (8,40mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
3A