M2-A1-67-R-SMT-4.10-KM-T/R
Codice DigiKey
2057-M2-A1-67-R-SMT-4.10-KM-T/RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2057-M2-A1-67-R-SMT-4.10-KM-T/RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2057-M2-A1-67-R-SMT-4.10-KM-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
M2-A1-67-R-SMT-4.10-KM-T/R
Descrizione
CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
67 posizione Femmina Connettori Mini scheda M.2 (NGFF) Oro 0,020" (0,50mm) Nero
Categoria
Caratteristiche
Guida scheda, polarizzato
Produttore
Adam Tech
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale ad angolo retto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Terminazione
Lega per saldatura
Stato componente
Attivo
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Tipo di scheda
Mini scheda M.2 (NGFF)
Finitura contatto
Oro
Genere
Femmina
Spessore di finitura contatto
Flash
N. di posizioni
67
Colore
Nero
Spessore scheda
0,031" (0,79mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di file
2
Materiale - Isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
Passo
0,020" (0,50mm)