DML-12-A-V-T-A
Codice DigiKey
2057-DML-12-A-V-T-A-ND
Produttore
Codice produttore
DML-12-A-V-T-A
Descrizione
CONN HEADER VERT 12POS 3MM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 12 posizioni 0,118" (3,00mm)
Categoria
Tipo di fissaggio
Rampa di bloccaggio
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,125" (3,18mm)
Serie
Altezza isolante
0,390" (9,91mm)
Confezionamento
Busta
Forma contatto
Quadrato
Stato componente
Attivo
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Tipo di connettore
Finitura contatto - Perno
Stagno
Tipo di contatto
Pin maschio
Materiale contatto
Ottone
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Termoplastico
N. di posizioni
Caratteristiche
Guida scheda
N. di file
2
Temperatura di funzionamento
-45°C ~ 125°C
Spaziatura file - Accoppiamento
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni caricate
Tutto
Colore isolante
Nero
Stile
Corrente nominale (A)
Varia in base alla sezione del conduttore
Copertura di protezione
Rivestito - 4 pareti
Tensione nominale
250V