DB25-PL-24
Codice DigiKey
2057-DB25-PL-24-ND
Produttore
Codice produttore
DB25-PL-24
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 Posizioni D-Sub Spina pin maschio Connettore
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DB25-PL-24 Modelli
Categoria
Finitura contatto
Oro
Produttore
Spessore di finitura contatto
Flash
Serie
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Confezionamento
Vassoio
Corrente nominale (A)
3A
Stato componente
Attivo
Spaziatura entrata
0,319" (8,10mm)
Stile connettore
Caratteristiche
Blocco scheda, rientri di messa a terra
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Tensione nominale
250Vc.a.
N. di posizioni
Colore
Nero
N. di file
2
Forma del contatto
Stampato
Tipo di montaggio
Materiale dielettrico
Polibutilene tereftalato (PBT), caricato a vetro
Dimensioni guscio, disp. connettore
3 (DB, B)
Materiale contatto
Lega di rame
Funzione flangia
Alloggiamento/guscio (4-40)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C