DA15-PL-25
Codice DigiKey
2057-DA15-PL-25-ND
Produttore
Codice produttore
DA15-PL-25
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 Posizioni D-Sub Spina pin maschio Connettore
Categoria
Materiale guscio, finitura
Acciaio
Produttore
Finitura contatto
Oro
Serie
Spessore di finitura contatto
Flash
Confezionamento
Vassoio
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Corrente nominale (A)
1A
Stile connettore
Spaziatura entrata
0,319" (8,10mm)
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Caratteristiche
Blocco scheda, rientri di messa a terra
N. di posizioni
Tensione nominale
250Vc.a.
N. di file
2
Colore
Nero
Tipo di montaggio
Materiale dielettrico
Polibutilene tereftalato (PBT), caricato a vetro
Dimensioni guscio, disp. connettore
2 (DA, A)
Materiale contatto
Lega di rame
Funzione flangia
Lato di accoppiamento, vite di arresto femmina (4-40)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C