CA-DKCA1-152LQ-ALI5
Codice DigiKey
2057-CA-DKCA1-152LQ-ALI5-ND
Produttore
Codice produttore
CA-DKCA1-152LQ-ALI5
Descrizione
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 5.9"
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato RP-SMA a I-PEX MHF4 Cavo coassiale D.E. 0,81mm 5,984" (152,00mm)
Categoria
2º connettore
Spina I-PEX MHF4, angolo retto
Produttore
Adam Tech
Genere 2° contatto
Femmina
Serie
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Confezionamento
Busta
Lunghezza
5,984" (152,00mm)
Stato componente
Attivo
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 0,81mm
Stile
RP-SMA a I-PEX MHF4
Impedenza generale
50 Ohms
1º connettore
Presa RP-SMA
Frequenza - Max
6 GHz