CA-DKCA1-152L1-ALI0
Codice DigiKey
2057-CA-DKCA1-152L1-ALI0-ND
Produttore
Codice produttore
CA-DKCA1-152L1-ALI0
Descrizione
COAX CBL U.FL MHF1 TO RP-SMA
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 a RP-SMA Cavo coassiale D.E. 1,37mm 5,984" (152,00mm)
Categoria
2º connettore
Spina U.FL (UMCC), I-PEX MHF1, angolo retto
Produttore
Adam Tech
Genere 2° contatto
Femmina
Serie
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Confezionamento
Busta
Lunghezza
5,984" (152,00mm)
Stato componente
Attivo
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 1,37mm
Stile
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 a RP-SMA
Impedenza generale
50 Ohms
1º connettore
Presa RP-SMA
Frequenza - Max
6 GHz