BHR-10-VSG-SMT
Codice DigiKey
2057-BHR-10-VSG-SMT-ND
Produttore
Codice produttore
BHR-10-VSG-SMT
Descrizione
CONN HEADER SMD 10POS 2.54MM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 10 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Altezza isolante
0,413" (10,49mm)
Serie
Forma contatto
Quadrato
Confezionamento
Vassoio
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
Flash
Tipo di connettore
Finitura contatto - Perno
Stagno
Tipo di contatto
Pin maschio
Materiale contatto
Ottone
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Termoplastico
N. di posizioni
Caratteristiche
Sede chiavetta
N. di file
2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Spaziatura file - Accoppiamento
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni caricate
Tutto
Colore isolante
Nero
Stile
Corrente nominale (A)
3A