ANT-20287EB56
Codice DigiKey
2057-ANT-20287EB56-ND
Produttore
Codice produttore
ANT-20287EB56
Descrizione
RF ANT, 4G&3G&2G&NB-IOT, OMNI-DI
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile, diritto 2G, 3G 829MHz, 1,94GHz 698MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,17GHz -4,5dBi, 4dBi, 0dBi, 4dBi SMA maschio Attacco connettore
Categoria
N. di bande
2
Produttore
Adam Tech
ROS in tensione
5, 10
Confezionamento
Busta
Attenuazione di riflessione
-1,5dB, -3,5dB
Guadagno
-4,5dBi, 4dBi, 0dBi, 4dBi
Famiglia RF/Standard
Cellulare
Potenza - Max
25 W
Gruppo di frequenza
Banda larga
Terminazione
SMA maschio
Frequenza (centrale/banda)
829MHz, 1,94GHz
Tipo di montaggio
Attacco connettore
Campo di frequenza
698MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,17GHz
Altezza (max)
2,028" (51,50mm)