2PH2R-16-UA
Codice DigiKey
2057-2PH2R-16-UA-ND
Produttore
Codice produttore
2PH2R-16-UA
Descrizione
CONN HEADER R/A 16POS 2MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 16 posizioni 0,079" (2,00mm)
Modelli EDA/CAD
2PH2R-16-UA Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,154" (3,91mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,110" (2,79mm)
Serie
Altezza isolante
0,157" (4,00mm)
Confezionamento
Busta
N. di file
2
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Spaziatura file - Accoppiamento
Corrente nominale (A)
1A