2PH2R-10-UA
Codice DigiKey
2057-2PH2R-10-UA-ND
Produttore
Codice produttore
2PH2R-10-UA
Descrizione
CONN HEADER R/A 10POS 2MM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 10 posizioni 0,079" (2,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
2PH2R-10-UA Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,154" (3,91mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,110" (2,79mm)
Serie
Altezza isolante
0,157" (4,00mm)
Confezionamento
Busta
Forma contatto
Quadrato
Stato componente
Attivo
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di connettore
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
Flash
Tipo di contatto
Pin maschio
Finitura contatto - Perno
Oro
Passo - Accoppiamento
Materiale contatto
Ottone
N. di posizioni
Materiale isolante
Polibutilene tereftalato (PBT)
N. di file
2
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Spaziatura file - Accoppiamento
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni caricate
Tutto
Colore isolante
Nero
Stile
Corrente nominale (A)
1A