2PH1-18-UA
Codice DigiKey
2057-2PH1-18-UA-ND
Produttore
Codice produttore
2PH1-18-UA
Descrizione
CONN HEADER VERT 18POS 2MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 18 posizioni 0,079" (2,00mm)
Modelli EDA/CAD
2PH1-18-UA Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,110" (2,79mm)
Produttore
Lunghezza complessiva contatto
0,343" (8,70mm)
Serie
Altezza isolante
0,079" (2,00mm)
N. di file
1
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Nero
Copertura di protezione
Non rivestito
Corrente nominale (A)
1A
Tipo di montaggio
Tensione nominale
250Vc.a.
Terminazione
Lega per saldatura
Spessore di finitura contatto - Perno
Flash
Tipo di fissaggio
Push-pull
Codice componente base
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,154" (3,91mm)